Правообладателям!

1. Общее положение 

      1.1. Все тексты и материалы представлены исключительно в ознакомительных целях на безвозмездной основе. Все права на электронные книги принадлежат их авторам и издательствам. Все права на прочие материалы опубликованные на проекте также принадлежат их законным правообладателям. Все материалы, опубликованные на сайте расположенном по адресу https://otvety-po-uchebe.blogspot.com/ далее Сайт были добавлены на безвозмездной основе. Однако не исключена возможность, что авторы и/или правообладатели на некоторые из материалов в дальнейшем будут возражать против их нахождения в открытом доступе на данном сайте. В таком случае законному правообладателю необходимо поставить администратора проекта об этом в известность, написав через форму обратной связи, при этом необходимо сообщить информацию подтверждающую что именно Вы являетесь законным правообладателем информационного материала (текста, реферата и др.). 

Для этого необходимо, чтобы Вы прислали нам письмо (в электронном виде) в котором указали нам следующую информацию:

  • Документальное подтверждение ваших прав на материал, защищённый авторским правом: сканированную копию документа;
  • Прямые ссылки на страницы сайта, которые содержат ссылки, которые необходимо удалить. Ссылки должны иметь вид https://otvety-po-uchebe.blogspot.com/  либо подобный.

Администрация Сайта удалит Ваш материал без возражений в течении 5 рабочих дней.

Почта для связи: stilnjagaja@gmail.com


Для сведения: Все материалы (ссылки, текст, фото, картинки и другие материалы, взяты в открытом доступе, и не имеют никакого отношения к лицензионным или имеющим право интеллектуальной собственности материалам!)



2. Права и обязанности Пользователя 

     2.1. При пользовании Сайтом Пользователь обязан соблюдать положения действующего законодательства Российской Федерации и настоящего Соглашения.
     2.2. Пользователю сайта разрешается свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях: 

     2.2.1. На произведения, размещенные на Сайте в соответствии с условиями Открытой лицензии Автора. 
     2.2.2. Допускается свободное использование произведения в информационных, научных, учебных, культурных целях без согласия автора или иного правообладателя и без выплаты вознаграждения, но с обязательным указанием имени автора и источника заимствования произведения которое используется: 

     2.2.2.1. Цитирование в оригинале и в переводе в научных, полемических, критических информационных, учебных целях, в целях раскрытия творческого замысла автора правомерно обнародованных произведений в объеме оправданном целью цитирования, включая воспроизведения отрывков из газетных и журнальных статей в форме обзоров печати. 
     2.2.2.2. Использование правомерно обнародованных произведений и отрывков из них в качестве иллюстраций в изданиях, радио- и телепередачах, звуко- и видеозаписях учебного характера в объеме оправданном поставленной целью. 
     2.2.2.3. Воспроизведение в периодическом печатном издании и последующее распространение этого издания, доведение до всеобщего сведения правомерно опубликованных в периодических печатных изданиях статей по текущим экономическим, политическим, социальным и религиозным вопросам, если такое воспроизведение доведение не были специально запрещены автором или иным правообладателем. 
     2.2.2.4. Доведение до всеобщего сведения публично произнесенных политических речей, обращений, докладов и аналогичных произведений в объеме оправданном информационной целью. 
     2.2.2.5. Запись на электронном носителе, в том числе запись в память ЭВМ и доведение до всеобщего сведения авторефератов и диссертаций. 
     2.2.2.6. Пользователям разрешается свободное использование Произведения автора перешедшее в общественное достояние (после прекращение срока действия исключительного права на произведение).



3. Права на объекты интеллектуальной собственности. 

     3.1. Правообладателем материалов, размещенных на Сайте является Администрация либо лица их предоставившие и (или) разместившие. Пользователь не вправе копировать, воспроизводить, распространять и иным образом использовать текстовые материалы Сайта в коммерческих целях без заключения соответствующего письменного соглашения с Администрацией и (или) с соответствующим правообладателем материала.

Курсовая работа на тему: "Привилегированные виды убийств"

Курсовая работа на тему: "Привилегированные виды убийств" ВАЖНО!!!  Данная курсовая работа носит информационный характер! Если те...